Понедельник, 29.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

SEO - Search Engine Optimization

Главная » 2011 » Апрель » 13 » SEO, ОПТИМИЗАЦИЯ, КОПИРАЙТИНГ, ПЕРЕВОДЫ, ЗАРАБОТОК В СЕТИ, СТАТЬИ, СОВЕТЫ
01:22
SEO, ОПТИМИЗАЦИЯ, КОПИРАЙТИНГ, ПЕРЕВОДЫ, ЗАРАБОТОК В СЕТИ, СТАТЬИ, СОВЕТЫ

Данный сайт был создан для помощи начинающим копирайтерам. Здесь я расскажу некоторые советы, загружу программы необходимые для копирайтера, различные статьи, как на общую тематику, так и специализированную. В разделе статьи будут выставлены виды заработка в сети Интернет.

Сам я начинал работу копирайтером осенью 2010 года, а переводами с иностранных языков занимаюсь около 5 лет. За это время встречал множество работ, легкие и трудные, требующие много времени и усилия. Получал много критики и советов, делал ошибки и исправлял их. В общем, учился работать с текстами, многое узнал о SEO. Что такое SEO???

SEO (Search Engines Optimization) – это комплекс работ, направленных на улучшение позиций вывода в поисковых запросах, путем оптимизации внутренней структуры сайта, т.е. html кода и содержания. Более подробно об этом будет описано здесь.

Я, как и многие, кто начинал зарабатывать в сети, первым делом столкнулся с партнерскими программами и заработком на кликах, обработке почты, и так далее. Зарабатывать на этих программах можно, но очень мало. И я начал работать с переводами текстов. Работал до тех пор, пока не заинтересовался созданием сайтов, их продвижением, копирайтингом и оптимизацией сайтов. Сразу скажу, легкого заработка нигде нет. Если вам такое предлагают, значит это «кидалово». Для того чтобы заработать, нужно много стараться, учиться и пробовать. Никогда нельзя бояться экспериментировать и пробовать себя в чем-то новом.

Краткий экскурс по сайту:

1)      СТАТЬИ – здесь размещены статьи о заработке в сети, копирайтинге, оптимизации (SEO), советы копирайтерам и многое другое.

2)      КАТАЛОГ ФАЙЛОВ – здесь буду выкладывать программы и другие утилиты, которые могут пригодиться для копирайтера, оптимизатора и т.д.

P.S. Сайт новый и создан для того, чтобы просто был. Так что, оставьте всю критику о дизайне, наполнении, контенте и другие несерьезные комментарии. Советы можете отправлять по форме обратной связи. С удовольствием с вами свяжусь и поговорю на любые темы.

Просмотров: 3054 | Добавил: tattsar | Теги: помощь, SEO, оптимизация, копирайтер, Советы, копирайтинг, рерайтинг, заработок в сети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-prof_mr  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности подать вам передовые методы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от прохлады, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя долгосрочный срок работы и замечательные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это разработка площади, в где каждый элемент преломляет ваш свой манеру. Мы примем все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

6 Stootstix  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

5 unsaneulp  
0
http://www.rublik.com/4fa4a059381349dd4e00049a - "Как делать деньги в интернете"?

4 peeshinnisked  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

3 UnceneOdowefe  
0
Дистанционное управление освещением: http://domo-teh.ru
Блок управления светом: http://domo-teh.ru

Автоматизация дома: http://domo-teh.ru
Автоматизация комнатных термостатов: http://domo-teh.ru

Датчики охраны периметра: http://domo-teh.ru
Охрана периметра участка: http://domo-teh.ru

Беспроводные домашние кинотеатры: http://domo-teh.ru
системы домашних кинотеатров: http://domo-teh.ru

Датчики протечки воды: http://domo-teh.ru

Управление электронный замок: http://domo-teh.ru

2 xtsmart-casai8  
0
Системы Умный дом
http://smart-casa.ru

1 gusiaZing  
0
Очень похоже.

[url=http://www.tips2sports.com]чемпионат ру
[/url]

Имя *:
Email *:
Код *: